Campeonato de España de FF AA Infantil, ‘VIII Memorial Blanca Mayor’

Del 09 octubre al 12 octubre - Campo: Club de Golf Gorraiz, Navarra

Salidas ronda 4

 

Andalucía

Final

Canarias

Foursomes
  • GOMEZ DE LINARES, ALVARO
  • DESOISA, SEBASTIAN

Salida 11:00
Tee 1

  • VIDAL REIG, LUCAS
  • DE BETHENCOURT DUQUE, FRANCISCO LUIS
  • AGUERA MUÑOZ, ALMUDENA
  • FERNANDEZ-TAGLE MUÑOZ, VIOLETA

Salida 11:08
Tee 1

  • GARRIDO FERNANDEZ, NEREA
  • SANCHEZ DIAZ, REGINA
Singles
  • ALBERTAZZI, CRISTINA

Salida 11:16
Tee 1

  • MALCOLM POCH, ANA
  • BERKER, ALI BERK

Salida 11:24
Tee 1

  • SINTES NAVARRO, IGNACIO JOSE
  • DE MIÑON GARCIA, LUIS

Salida 11:32
Tee 1

  • SINTES NAVARRO, JOSE ANTONIO
 

Madrid

P3-4

País Vasco

Foursomes
  • JIMENEZ ROMERO, SERGIO
  • BARRIOS MILIOUKOV, NIKOLAY

Salida 10:20
Tee 1

  • HERRERO LARRAÑAGA, XABIER
  • GUIBERT RUIZ DE LUZURIAGA, LANDER
  • MARTIN SAMPEDRO, PAULA
  • DE FRANCISCO LIAÑO, PAULA

Salida 10:28
Tee 1

  • BASTARRICA VALENTIN-FDEZ, MARIA
  • LOPEZ-LANCHARES ECHEZARR, MARTINA
Singles
  • FERNANDEZ GARCIA-POGGIO, CAYETANA

Salida 10:36
Tee 1

  • IRAOLA PANIAGUA, LUCÍA
  • PASTOR ROMAN, ALVARO

Salida 10:44
Tee 1

  • BAZTARRIKA DE LA IGLESIA, TELMO
  • HAO, JORGE SIYUAN

Salida 10:52
Tee 1

  • FERNANDEZ AGRA, MIGUEL
 

Baleares

P5-6

Cataluña

Foursomes
  • BOTA CARBONELL, MARC
  • ALBERT PONS, LUCAS

Salida 09:40
Tee 1

  • EFREMOV, MIKHAIL
  • ALBIÑANA TORNE, ALEX
  • LOPEZ ORTEGA, MARTA
  • MAS LITTEN, LLUCIA

Salida 09:48
Tee 1

  • VIDAL RIVERA, ALEXANDRA
  • PEDRERO CRESPO, SOFIA
Singles
  • MORA ADROVER, MARIA

Salida 09:56
Tee 1

  • CAÑADO ESPINAL, ANNA
  • MARQUES CALVET, BRUNO

Salida 10:04
Tee 1

  • BEREA ESTEVE, JORGE
  • SOBRADO PRIETO, MIGUEL

Salida 10:12
Tee 1

  • PONSDOMENECH KAMENEV, IVAN
 

Castilla La Mancha

P7-8

C. Valenciana

Foursomes
  • MARTINEZ MARCHANTE, CURRO
  • RODRIGUEZ GONZALEZ, GONZALO

Salida 09:00
Tee 1

  • MORALES NAVARRO, SERGIO
  • JUESAS BENET, SANTIAGO
  • ALADREN GOMEZ-JUAREZ, ANA
  • HINCHADO LOPEZ, NATALIA

Salida 09:08
Tee 1

  • TEJEDO MULET, ROCIO
  • DAVALOS GUAITA, BALMA
Singles
  • MORENO GONZALEZ, SARA

Salida 09:16
Tee 1

  • FIEL ROS, NATALIA
  • LOPEZ PARRA, RAFAEL

Salida 09:24
Tee 1

  • BAKRI SANCHEZ, IMAD
  • RAMOS VIOLERO, JUAN

Salida 09:32
Tee 1

  • RUBIO ALGUACIL, ALEJANDRO
 

Navarra

P9-10

Cantabria

Foursomes
  • AZNAR MALLEN, ALONSO
  • ALEGRIA FRANCO, ALVARO

Salida 11:00
Tee 10

  • ROLDAN MARTINEZ, ANTONIO
  • CIRAJAS CALVO, FERNANDO
  • MENDIA LASAGA, SILVIA
  • ACEREDA RUPEREZ, NORA

Salida 11:08
Tee 10

  • PEREIRA MERINO, LUCIA
  • GONZALEZ ORTEGA, INES
Singles
  • LILLY MAYOR, MARTINA

Salida 11:16
Tee 10

  • RODRIGUEZ PEREZ, NATALIA
  • HUALDE ZUÑIGA, JAIME

Salida 11:24
Tee 10

  • MARTIN LANZA, GONZALO
  • ESPARZA BURGUI, MARTIN

Salida 11:32
Tee 10

  • GOMEZ ALVAREZ, OMAR
 

Pdo. Asturias

P11-12

Murcia

Foursomes
  • ROS MUÑIZ, PABLO
  • MORA BELLIDO, MIGUEL

Salida 10:20
Tee 10

  • PEREZ ARTAJONA, DANIEL
  • CRESPO LEON, ALBERTO
  • NUÑEZ DE ANDRES, SOFIA
  • FERNANDEZ GOMEZ, ANUSKA

Salida 10:28
Tee 10

  • SCHURMAN BLAYA, OLGA MARIA
  • PARDO HERNANDEZ-GIL, ALBA
Singles
  • FERNANDEZ ALONSO, INES

Salida 10:36
Tee 10

  • ALCARAZ SERRANO, MARIA
  • ESTEVEZ GONZALEZ, MARIO

Salida 10:44
Tee 10

  • CANO MATEO, ADRIAN
  • FERNANDEZ MORTERA, CARLOS

Salida 10:52
Tee 10

  • MARTINEZ SAURA, ANGEL
 

Galicia

P13-14

Aragón

Foursomes
  • ULLOA OIS, SANTIAGO
  • PEREZ GRAIÑO, MARCOS

Salida 09:40
Tee 10

  • ARTERO SANROMAN, PABLO
  • SOLER VELA, MARIO
  • PACHECO GONZALEZ, MANUELA
  • CAAMAÑO GODOY, LAURA

Salida 09:48
Tee 10

  • VELILLA CABALLERO, MARIA
  • GORGEES BAETA, SOFIA
Singles
  • GONZALEZ FERNANDEZ, ALBA

Salida 09:56
Tee 10

  • GORGEES BAETA, LAURA
  • PEREZ MEDIN, ANTON

Salida 10:04
Tee 10

  • PALAIN DOMINGUEZ, MARIO
  • RAMOS CASARIEGO, JAVIER

Salida 10:12
Tee 10

  • ENGUITA ALONSO, IVÁN
 

Extremadura

P15-16

Castilla y León

Foursomes
  • MARTIN PARRA, ISMAEL
  • LOPEZ MARTIN, PABLO

Salida 09:00
Tee 10

  • FERNANDEZ POLVOROSA, VICTOR
  • CERVERO CASTILLA, CARLOS

Salida 09:08
Tee 10

  • GUERRERO ALCOBA, DANIELA
  • GARCIA GONZALEZ, CRISTINA
Singles
  • GOMEZ MARTINO GALLEGO, ROCIO

Salida 09:16
Tee 10

  • GARCIA GONZALEZ, CARMEN
  • YUSTE MANZANO, JORGE

Salida 09:24
Tee 10

  • ALVAREZ GONZALEZ, GUILLERMO
  • DAVILA CORRALIZA, DAVID

Salida 09:32
Tee 10

  • GONZALEZ LOPEZ, IAGO