Campeonato de España de FF AA Infantil, ‘VIII Memorial Blanca Mayor’

Del 09 octubre al 12 octubre - Campo: Club de Golf Gorraiz, Navarra

Clasificación

Individual: Hoyo a hoyo

Estado: Ronda 1 finalizada Actualizado: Sábado 12 octubre 2019 15:32:51
Pos. Nombre Al Par Hoyos Total
1 MADRID-10126350
Madrid 1 HAO, Jorge Siyuan -5 18 67
2 FERNANDEZ GARCIA-POGGIO, Cayetana -4 18 68
T3 PASTOR ROMAN, Alvaro -1 18 71
T5 JIMENEZ ROMERO, Sergio Par 18 72
T5 DE FRANCISCO LIAÑO, Paula Par 18 72
T16 BARRIOS MILIOUKOV, Nikolay +2 18 74
T30 MARTIN SAMPEDRO, Paula +5 18 77
2 CATALUÑA+10126370
Cataluña T11 ALBIÑANA TORNE, Alex +1 18 73
T11 BEREA ESTEVE, Jorge +1 18 73
T16 VIDAL RIVERA, Alexandra +2 18 74
T20 PONSDOMENECH KAMENEV, Ivan +3 18 75
T20 CAÑADO ESPINAL, Anna +3 18 75
T20 EFREMOV, Mikhail +3 18 75
T52 PEDRERO CRESPO, Sofia +8 18 80
3 C. VALENCIANA+13126373
C. Valenciana T5 FIEL ROS, Natalia Par 18 72
T11 JUESAS BENET, Santiago +1 18 73
T16 BAKRI SANCHEZ, Imad +2 18 74
T25 TEJEDO MULET, Rocio +4 18 76
T37 RUBIO ALGUACIL, Alejandro +6 18 78
T52 DAVALOS GUAITA, Balma +8 18 80
T71 MORALES NAVARRO, Sergio +11 18 83
4 BALEARES+17126377
Baleares T5 MARQUES CALVET, Bruno Par 18 72
T5 BOTA CARBONELL, Marc Par 18 72
T30 SOBRADO PRIETO, Miguel +5 18 77
T37 MORA ADROVER, Maria +6 18 78
T37 ALBERT PONS, Lucas +6 18 78
T52 MAS LITTEN, Llucia +8 18 80
T71 LOPEZ ORTEGA, Marta +11 18 83
5 ANDALUCÍA+22126382
Andalucía T16 DE MIÑON GARCIA, Luis +2 18 74
T20 ALBERTAZZI, Cristina +3 18 75
T30 DESOISA, Sebastian +5 18 77
T37 BERKER, Ali Berk +6 18 78
T37 FERNANDEZ-TAGLE MUÑOZ, Violeta +6 18 78
T47 GOMEZ DE LINARES, Alvaro +7 18 79
T71 AGUERA MUÑOZ, Almudena +11 18 83
6 CANARIAS+23126383
Canarias T3 SINTES NAVARRO, Jose Antonio -1 18 71
T11 SINTES NAVARRO, Ignacio Jose +1 18 73
T25 SANCHEZ DIAZ, Regina +4 18 76
T60 VIDAL REIG, Lucas +9 18 81
T67 DE BETHENCOURT DUQUE, Francisco Luis +10 18 82
T84 GARRIDO FERNANDEZ, Nerea +13 18 85
T90 MALCOLM POCH, Ana +15 18 87
7 PAÍS VASCO+31126391
País Vasco T30 HERRERO LARRAÑAGA, Xabier +5 18 77
T30 GUIBERT RUIZ DE LUZURIAGA, Lander +5 18 77
T37 BAZTARRIKA DE LA IGLESIA, Telmo +6 18 78
T47 LOPEZ-LANCHARES ECHEZARR, Martina +7 18 79
T52 FERNANDEZ AGRA, Miguel +8 18 80
T52 BASTARRICA VALENTIN-FDEZ, Maria +8 18 80
T71 IRAOLA PANIAGUA, Lucía +11 18 83
8 CASTILLA LA MANCHA+32126392
Castilla La Mancha T5 LOPEZ PARRA, Rafael Par 18 72
T25 RAMOS VIOLERO, Juan +4 18 76
T25 MARTINEZ MARCHANTE, Curro +4 18 76
T60 RODRIGUEZ GONZALEZ, Gonzalo +9 18 81
T90 MORENO GONZALEZ, Sara +15 18 87
116 ALADREN GOMEZ-JUAREZ, Ana +38 18 110
117 HINCHADO LOPEZ, Natalia +43 18 115
9 NAVARRA+33126393
Navarra T37 LILLY MAYOR, Martina +6 18 78
T37 AZNAR MALLEN, Alonso +6 18 78
T37 ACEREDA RUPEREZ, Nora +6 18 78
T37 ESPARZA BURGUI, Martin +6 18 78
T60 ALEGRIA FRANCO, Alvaro +9 18 81
T67 HUALDE ZUÑIGA, Jaime +10 18 82
T71 MENDIA LASAGA, Silvia +11 18 83
10 MURCIA+41126401
Murcia T20 ALCARAZ SERRANO, Maria +3 18 75
T47 MARTINEZ SAURA, Angel +7 18 79
T52 PARDO HERNANDEZ-GIL, Alba +8 18 80
T71 PEREZ ARTAJONA, Daniel +11 18 83
T79 CANO MATEO, Adrian +12 18 84
T96 CRESPO LEON, Alberto +16 18 88
T111 SCHURMAN BLAYA, Olga Maria +25 18 97
11 CANTABRIA+47126407
Cantabria T11 MARTIN LANZA, Gonzalo +1 18 73
T60 ROLDAN MARTINEZ, Antonio +9 18 81
T67 RODRIGUEZ PEREZ, Natalia +10 18 82
T67 GOMEZ ALVAREZ, Omar +10 18 82
T100 CIRAJAS CALVO, Fernando +17 18 89
T100 PEREIRA MERINO, Lucia +17 18 89
T107 GONZALEZ ORTEGA, Ines +23 18 95
12 GALICIA+47126407
Galicia T30 GONZALEZ FERNANDEZ, Alba +5 18 77
T47 PACHECO GONZALEZ, Manuela +7 18 79
T60 PEREZ MEDIN, Anton +9 18 81
T79 ULLOA OIS, Santiago +12 18 84
T88 CAAMAÑO GODOY, Laura +14 18 86
T96 RAMOS CASARIEGO, Javier +16 18 88
106 PEREZ GRAIÑO, Marcos +21 18 93
13 PDO. ASTURIAS+49126409
Pdo. Asturias T47 FERNANDEZ MORTERA, Carlos +7 18 79
T52 FERNANDEZ ALONSO, Ines +8 18 80
T71 NUÑEZ DE ANDRES, Sofia +11 18 83
T71 ROS MUÑIZ, Pablo +11 18 83
T79 ESTEVEZ GONZALEZ, Mario +12 18 84
T79 FERNANDEZ GOMEZ, Anuska +12 18 84
T84 MORA BELLIDO, Miguel +13 18 85
14 ARAGÓN+53126413
Aragón T25 ENGUITA ALONSO, Iván +4 18 76
T60 VELILLA CABALLERO, Maria +9 18 81
T79 PALAIN DOMINGUEZ, Mario +12 18 84
T84 ARTERO SANROMAN, Pablo +13 18 85
T90 GORGEES BAETA, Laura +15 18 87
T90 GORGEES BAETA, Sofia +15 18 87
T107 SOLER VELA, Mario +23 18 95
15 EXTREMADURA+7590435
Extremadura T30 DAVILA CORRALIZA, David +5 18 77
T52 YUSTE MANZANO, Jorge +8 18 80
T84 LOPEZ MARTIN, Pablo +13 18 85
T100 MARTIN PARRA, Ismael +17 18 89
T113 GOMEZ MARTINO GALLEGO, Rocio +32 18 104
16 CASTILLA Y LEÓN+76126436
Castilla y León T88 FERNANDEZ POLVOROSA, Victor +14 18 86
T90 GONZALEZ LOPEZ, Iago +15 18 87
T90 CERVERO CASTILLA, Carlos +15 18 87
T96 ALVAREZ GONZALEZ, Guillermo +16 18 88
T96 GARCIA GONZALEZ, Carmen +16 18 88
110 GARCIA GONZALEZ, Cristina +24 18 96
T111 GUERRERO ALCOBA, Daniela +25 18 97
17 LA RIOJA+91126451
La Rioja T60 PEREZ GRACIA, Pablo +9 18 81
103 DELGADO MEDRANO, Pablo +19 18 91
T104 CARCELES MARTINEZ, Lucia +20 18 92
T104 IZQUIERDO VIDAL, Leyre +20 18 92
T107 BARCOS GARBAYO, Maria +23 18 95
T113 SACRISTAN CEREZO, Pablo +32 18 104
115 ENGEL DIAZ, Marc +36 18 108

 

* Jugadores que no han salido por el tee del 1

Imprimir clasificación